Главная страница my-tour.ru Новости. Вести с маршрутов. Поиск по сайту. Участники. Отчеты. Статьи, обзоры. Ссылки. Как пользоваться сайтом.
Скачать все данные о походе одним файлом Добавить данные о походе ( Последнее добавление: 10.08.2011 15:21 - фото)

Заокские степи, от пл. 137 км до пос. Щурово, 6-7 августа 2011 г


ФОТОГРАФИИ

Карты




Участники:

Саша С.

Саша Т.
Комментарии:
----------- Aug 8 13:21:13 2011 ----------------

6 августа: пл. 137 км (Павелецкое напр.) - дачи у Козьяково - пруд у Вослинка - Фроловское - Облезьево - Протасово - ур. Лисий овраг - руч. Ожузава - Ока. 30 км.
Обещанных по различным картам грунтовки и брода через р. Мал. Песочная не оказалось - сплошной бобрятник, заболоченные берега. Делать большой крюк, что бы выйти к другому обозначенному на карте броду поленились и для ускорения процесса пошли по дороге с интенсивностью движения 1 машина в 5 мин.
7 августа с утра разделились: Саше Т. надо было пораньше вернуться домой. Он прошел вдоль Оки вверх по течению до понтонного моста у г. Озеры и на автобусе уехал в Каширу.
Саша С. продолжил запланированный маршрут: Ока - городище Ростиславль - Сосновка - Трегубово - Бебехово - р. Осетр - Берхино - святой источник - руч. Матырка - п/л - Щуровский карьер - Щурово. 40 км.

Саша С.
----------- Aug 8 19:52:24 2011 ----------------

Пы.Сы. А раки были разнообразные: и по рупь, и по три, и по пять. Но мы их не варили, потому что к ночи пиво уже закончилось. А с вискарем это моветон.

Саша С.



HOME