Главная страница my-tour.ru Новости. Вести с маршрутов. Поиск по сайту. Участники. Отчеты. Статьи, обзоры. Ссылки. Как пользоваться сайтом.
Скачать все данные о походе одним файлом Добавить данные о походе ( Последнее добавление: 24.02.2016 20:40 - фото)

Западный Кавказ, реки Пшехашха и Пшеха, 1-7 ноября 2015 г


ФОТОГРАФИИ

Карты



ОТЧЕТ

Участники:

Саша С.

Миша Б.

Сева

Комментарии:
----------- Nov 11 22:09:06 2015 ----------------

Москва – Краснодар (поезд) – пос. Черниговское (2 автобуса) – пос. Отдаленный (Шпалорез) (поезд ужд) – 3-й брод через р. Пшехашха (пешком 11 км) – сплав по рекам Пшехашха и Пшеха до пос. Ерик (~105 км) – Краснодар (автобус) – Москва (поезд).
Шесть дней тепло (днем порядка +15 град), солнечно, один день прохладно и пасмурно. Ночью только один раз небольшой минус. Дождей не было совсем, уровень воды очень низкий. Все пороги 3-4 к. с. превратились в двойки или не проходы, а вся река в сплошную шкуродерню. Итог - на Синице порядка пяти маленьких дырочек и трех и пяти сантиметровые порезы. На Миникаяке (правда прошедшим уже не одну подобную шкуродерню) под пятой точкой стерлась часть днища размером 15х20 см, при этом баллон, убранный в дополнительный чехол, не пострадал. На Каньоне небольшие царапины и потертости. У Севы и меня по одному килю без последствий.
Сева обещает смонтировать киношку. Я до Нового Года постараюсь написать отчет.

Саша С.
----------- Nov 17 08:31:03 2015 ----------------
Готов видеоролик: https://youtu.be/WtuHpd7Xh7g
Сева



HOME