Главная страница my-tour.ru Новости. Вести с маршрутов. Поиск по сайту. Участники. Отчеты. Статьи, обзоры. Ссылки. Как пользоваться сайтом.
Скачать все данные о походе одним файлом Добавить данные о походе ( Последнее добавление: 09.04.2018 21:45 - фото)

р. Вашана, 7-8 апреля 2018 г


ФОТОГРАФИИ




Участники:

Саша С.

Костя

Сева

Комментарии:
----------- Apr 10 21:20:13 2018 ----------------

В субботу прошли от Ясногорска до немного ниже трассы М-2. Воды минус 50 см от максимума прежних лет. После впадения Вашанки пошли ледовые заторы по несколько десятков метров длины, иногда были участки не вскрывшейся реки. Ночью небольшой минус, вода упала почти на 50 см. В воскресенье решили не сплавляться, не торопясь собрались и пешком пошли до пересечения М-2 с дорогой Ясногорск-Алексин, оттуда на такси уехали в Ясногорск.
Речка немного разочаровала. Согласно достаточно редким описаниям и указанной сложности В+, ожидал более узкую речку, с хорошей мощной струей. А на деле очень много элементарных широких прогонных участков без всякой древесно-кустарниковой растительности. Ну и плюс скучные по ранней весне и низкие берега. Там, где деревья-кусты присутствовали, были интересные места, но я ожидал их большее количество. Обносов было штук 5-7 (если не считать ледовые заторы).
Саша С.

----------- Apr 17 19:15:29 2018 ----------------

Видеоролик от Севы https://www.youtube.com/watch?v=E9jrhkgoSWQ&feature=youtu.be.




HOME